Как оформить доверенность на предоставление интересов ребенка и право перепрописки и получения паспорта?

• г. Краснодар

Преобрели дом за материнский капитал. Так сложилось что дочь живет и учится в другом городе. Нужна доверенность на право предоставления интересов ребенка. Можно ли в нашей ситуации дать право перепрописки и получения паспорта в доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт получается лично.