Вопросы о включении выходных в отпуск и распределении отпуска для работников по вредности

• г. Владимир

1.подскажите. А суббота и чоскресенье тоже входит в отпуск?

2.и еще вопрос.. мне делят отпуск как хотят. Говорят. Что я не отработал год, от отпуска до отпуска, поэтому я не имею права гулять все свои 35 дней... я работаю по вредности 2-я сетка...

Ответы на вопрос (1):

1. тоже входят.

2. отпуск могут делить. Главное чтобы одна часть была больше 14 дней.