Мошеннический сайт оставил меня без денег - Можно ли верить возврату средств и компенсации?

• г. Краснодар

Я перевела большую сумму денег на один мошеннический сайт https://www.bitfxmarkets.com в надежде заработать. Что он таковым является я узнала слишком поздно, когда не смогла получить деньги назад. У меня есть скриншоты, подтверждающие перевод средств, а также сохранились номера телефонов мошенников и аудиозаписи разговоров с ними. Я обратилась в юридический центр, и юрист этого центра уверил, что проблему можно решить, вернув не только мои деньги, но ещё и добиться выплаты компенсации, но запросил за свою работу 23700 руб, которых у меня сейчас нет, все украли мошенники, остаётся только брать взаймы. Поэтому у меня вопрос. Стоит ли верить этому юристу? Действительно ли этих мошенников реально найти и привлечь к уголовной ответственности или меня в очередной раз хотят развести на деньги?

Ответы на вопрос (2):

Стоит верить юристу, либо нет, решать только Вам. А деньги вернуть возможно.