Как изменить решение мирсуда по алиментам и назначить фиксированную сумму?

• г. Владивосток

Приветствую. Полномочия крайсуда по делу о взыскании алиментов--может изменить решение мирсуда и назначить алименты в твердой денежной сумме? Что лучше указать в просительной части? Я истец. Мирсуд решил в процентном отношении, на детей получилось по 4 тыс--ответчик принес липовую справку о з/п. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

1.Краевой суд полномочен изменить (отменить) решение мирового суда.

2. Мировой суд в своем решении удовлетворил требования истца (Ваши) и взыскал с ответчика алименты в процентах (частях).

3. Вы, желая отменить (изменить) решение мирового суда по сути меняете предмет иска - хотите взыскать алименты в твердой денежной сумме. А изменение предмета иска или его основания возможно лишь до вынесения судебного решения.

4. Увы, но краевой суд откажет Вам в удовлетворении жалобы.

В иске я просила взыскать в твердой денежной сумме, мирсуд отказал. В Крайсуде я прошу, как указано в иске.