Возможно ли привлечение гражданина РФ к ответственности за гражданско-правовую сделку при наличии документов о законности его поведения?

• г. Уфа

Возможно ли привлечение к ответственности за совершение гражданином РФ гражданско-правовой сделки, полностью соответствующей требованиям гражданского законодательства, при наличии документов удостоверяющих законность поведения данного гражданина при совершении сделки?

Ответы на вопрос (1):

Так этот вопрос нужно решать в суде в порядке гражданского судопроизводства.