Могу ли я обратиться в прокуратуру по вопросу невыплаты компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию? Какой срок для подачи жалобы?

• г. Тазовский

При увольнение (по собственному желанию) не выплачена компенсация за неиспользованный отпуск. Могу ли я обратиться в прокуратуру? И в какой период времени это нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прокуратура может не помочь, нужно в суд обращаться.