Как закрыть кредит полностью после долгого периода без взыскания - возможность подачи заявления о сроке давности в суд

• г. Барнаул

Был кредит в банке подали в суд, судебное решение в их пользу отдали приставам прошло 9 лет взыскания не было и приставы закрыли производство по статье статья 46 часть 1 п. 3 можно ли подать заявление в суд о сроке давности кредита и закрыть его полностью?

Ответы на вопрос (4):

Так уже нет ни дела, ни долга. Исполнительное производство возобновить уже не смогут, судебное дело давно в архиве. Просто нет предмета для закрытия по сроку исковой давности.