Что делать, если мне не нравится результат увеличения одной стороны губ?

• г. Омск

Без моего желания мне увеличили одну сторону губ, другую оставили преджней. Большие мне совсем не нравятся. Что мне теперь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина Эдуардовна, если у вас есть договор на проведение указанной процедуры, почитайте внимательно все ли так как записано в договоре выполнено по вашему заказу, если нет - обращайтесь в суд.