Можно ли поступить на другую специальность, не теряя место на первом курсе медуниверситета?

• г. Москва

Я закончила 1 курс медуниверситета, учусь на бюджете. Выбранная специальность меня не очень устраивает. Хотелось бы попробовать в этом году поступить с результатами ЕГЭ 2018 года на другую специальность в другой университет. Можно ли на время забрать аттестат с университета, не теряя место?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же такое возможно и Вам следует обратиться с данным вопросом в деканат либо к зам. проректора по учебным вопросам.