Расчётливое обращение к администрации сайта - Я прошу о ссылках на случаи унижения и оскорбления на данном ресурсе. Нуждаюсь в объяснениях и конкретных причинах моей вины

• г. Барнаул

К администрации сайта, в первую очередь. Где я на данном сайте унижаю, оскорбляю, обзываю дебилами, идиотами других людей? Будьте любезны, приведите ссылки. Или я совсем отстала от жизни? Что то не понимаю? Разъясните, мне, пожалуйста, в чём я виновата, приведите конкретные примеры.

Ответы на вопрос (3):

"Где я на данном сайте унижаю, оскорбляю, обзываю дебилами, идиотами других людей? " - кто вам предъявлял данные претензии?

Мне претензии не предъявляли, но меня унижают в комментариях как личность. Одно дело высказывать свое мнение по поводу чего то, другое дело целенаправленно унижать человека. Меня вынуждают принять ответные реальные меры и уже не здесь на сайте.

Если вас унижают, то Вы можете написать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, а также подать заявление в правоохранительные органы и привлечь к установленной законном ответственности тех лиц, которые Вас унижают и оскорбляют.