Возможно ли передача автомобиля по договору дарения, если он куплен на мужа по договору купли-продажи и не зарегистрирован на его имя?

• г. Пенза

Такой вопрос, муж купил авто по договору купли продажи, на себя авто не зарегистрирован, может ли он сделать на меня договор дарения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала автомобиль нужно зарегистрировать. А потом оформлять договор дарения.