Вопрос - Положительно ли для дочери с психическими расстройствами улучшение жилищных условий?

• г. Грозный

Вопрос уменя такой уменя дочь 18 лет Инвалид 2 группы болезнь унеё психическими ростройства ей положнно ли жельё или улучшения желья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да положено. От заболевания/диагноза зависит - отдельное жильё или дополнительное.

Нужно по диагнозу смотреть, положено жилье, причем внеочереди, работаю в Грозном обращаытесь.