Меры по решению проблемы с анти-санитарным состоянием квартиры в долевой собственности у двух семей

• г. Казань

Квартира в долевой собственности у двух семей, кухня, ванная комната, санузел и прихожая в анти-санитарном состоянии. Одна из семей не хочет вкладываться в ремонт, их и так все устраивает. Какие меры предусмотрены в законе для решения данной проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Никак если только пристыдить или санэпидстанцию привлечь,можно поробовать и то ,что собственники должны содержать свои помещения в надлежащем состоянии,но это надо знать,что же они не делают в местах общего пользования.