Распределение отплат на личную карту - последствия неплатежеспособности и возможные последствия при решении через суд

• г. Калининград

Работаю в компании более года. Приходили отплаты от партнеров на личную карту. На общую сумму 175 тысяч рублей. Деньги не сняла вовремя, в итогу их списало за долги по микрозаймам (бывший муж брал на мою карту). Какое название мне за это будет, при решении через суд? Работаю неофициально, в разводе, есть ребёнок 3,5 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, а на каком основании приходили оплаты на ваш личный счёт? Это где то прописано у вас в локальных актах в организации?

Маловероятно, что будет какое-либо наказание, в Ваших действиях не усматривается противоправных действий. (фактически может иметь место уклонение от налогообложения, но это скорее вопрос к работодателю).

Максимум, что может быть, взыщут средства и проценты за пользование.

У нас допускается такой вариант оплаты. Некоторые оплачивают на свет компании, кто-то лично.