Как отказаться от услуг ЖКХ и самостоятельно управлять содержанием своей квартиры?

• г. Кемерово

Я собственник своей квартиры. Хочу отказаться от услуг содержания дома. Фундамент сделала сама. Жкх отказало. Блохи грызут. Вытровила за свой счёт. Крысы бегают. Держим кошек. Подъезды моют. Воды просят. Закоторую я плачу. Как отказаться от етих услуг которые я сама и оплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заявить претензию за ненадлежащее оказание услуг и требовать перерасчета, в случае отказа Вы вправе обратиться в суд.