Как правильно написать заявление в военную прокуратуру о проверке исключения из списков лиц, не предоставивших выходные дни за переработку?

• г. Биробиджан

Исключили из списков части не предоставив выходных дней за переработку. Рапорт писал, есть рег. номер. Также имеются выписки из журнала по переработки. Как правильно написать заявление в военную прокуратуру чтоб провели проверку по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заявление пишется в произвольной форме, в последнем излагаются обстоятельства, связанные с нарушении Ваших прав.

Любой из выбранных Вами юристов на платной основе подготовит Вам подобное заявление.