Вопрос о правильности расчета стоимости проезда в один конец без учета обратного пути

• г. Благовещенск

Получила справку о стоимости проезда. Они посчитали расстояние в один конец. Это верно? Или я должна была попросить рассчитать обратно тоже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лучше попросить справку о расчете стоимости проезда туда и обратно (стоимость может различаться).