Что делать подскажите пожалуйста как на них повлиять что бы выплатили деньги?

• г. Оренбург

Работала в кафе поваром не официально, начали задерживать зарплату, ушла, сказали расчитают через неделю, но этого не произошло и так уже месяц, говорят ждите расчитываем в порядке очереди, некоторым кто работает дали, а мне все нет... ждите и все. что делать подскажите пожалуйста как на них повлиять что бы выплатили деньги?

Ответы на вопрос (1):

вы не сможете никуда обратиться с жалобой, так как работали без оформления