Я проживаю с не несовершеннолетним ребёнком и матерью инвалидом 1 группы. Положена ли мне субсидия и в каких размерах.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Субсидия положена при доходе ниже установленного прожиточного минимума на человека. Данный минимум в каждом регионе свой. Вам необходимо обратиться в МФЦ или отдел социальной защиты с данным вопросом. При недостатке дохода вам рассчитают сумму индивидуально.