Как получить справку о доходах для суда, если муж работает неофициально и строит дом?

• г. Санкт-Петербург

Для суда требуют справку о доходах, муж строит дом работает не официально, получается, что он не работает не где. Как быть? Где взять справку, что он действительно работает, а не сидит дрма.

Ответы на вопрос (2):

Если он официально нигде не трудоустроен, то никак.

Справку о доходах выдает работодатель. Если эта справка нужна в суд в связи со спором по алиментам, то при отсутствии таких справок, алименты могут назначить в твердой денежной сумме.