Как вернуть долг по расписке с незаверенным нотариально документом и просроченными сроками погашения?

• г. Иваново

Какие шансы вернуть долг по расписке с должника? Расписка не заверена нотариально, сроки погашения долга, оговоренные в расписке прошли.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от фактического наличия у должника средств к возврату. В теории вполне реально, необходимо обратиться в суд за судебным приказом или решением.

Нормальные шансы. Главное чтобы расписка была написана должником и сроки на взыскание не прошли (3 года с момента, когда долг должен быть возвращен)