Отказ в предоставлении документов ребенку под опекой - причины и просьба о взаимной связи через Viber

• г. Ульяновск

Я Отец ребенка не лишен род прав. Мой ребенок (так получилось под опекой) . Я пришел в отдел опеки и прошу мне дать три документа для ознакомления. - опись имущества, доставшегогося ребенку в порядке наследования.-наличие у ребенка движимого и недвижимого имущества у ребенка.-разрешение на опекунство от меня. И мне отказывают дать документы. Почему? Вы мне лучше пишите. Я инвалид 2 группы со слуховым аппаратом и по телефону нормально не поговоришь. В вайбер пишите.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста каким образом ребенок оказался под опекой если Вы не лишены родительских прав? Почему не забрали ребенка после смерти матери?