Нужна ли лицензия и тахограф, если я еду один на собственном автобусе без пассажиров?

• г. Омск

Если я еду один без пассажиров на собственном автобусе 13 мест, по своим нуждам, и не занимаюсь пассажирскими перевозками вообще, нужна ли в таком случае лицензия и Тахограф!? (Я физическое лицо) не ИП, и не Юр лицо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, если едете один - то не нужна лицензия.