Правовые аспекты деления имущества при покупке квартиры с материнским капиталом и вкладом родителей

• г. Ставрополь

Была куплена квартира в браке с участием материнского капитала, недостающую сумму вложила моя мама дав нам денег, на приобретения жилья. Как будет делиться наше желье если у меня 2-е детей. И считается ли она совместно нажитым имуществом. Если по документам муж имеет свою часть. Можноли ее у него отсудить. Что нужно делать.

Ответы на вопрос (4):

Зависит от того, каким образом оформлены деньги полученные от матери.

Проста дала без оформлений и расписок.

Доброго дня сейчас по факту купли как оформлены доли по 1/4?