Возможно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры на мать-безработную с троими детьми; может ли муж, как супруг собственницы квартиры, получить вычет?

• г. Москва

Могу ли получить нал. вычет с покупки квартиры маме, безработной многодетной, куплено год назад, младшему ребенку 2 года, третьему 7. Может ли муж за жену-собствннницу квартиры получить?

Ответы на вопрос (1):

Муж может получить, если куплена квартира в браке. Жена нет, она же не имеет дохода..