Как гражданке РФ, проживающей в РБ, подать на алименты, имея 4 детей, отец которых является гражданином РФ, живет в РБ, но трудоустроен официально в РФ с невысоким о

• г. Москва

Я гражданка рф, проживаю в рб. Как могу подать на алименты? 4 детей со мной. Их отец-гражданин рф. Живет в рб, но официально трудоустроен в рф. Офиц. Доход маленький. Но фактический значительно больше. Для связи эл адрес tanyatimshina@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вы можете обратится в суд РБ с иском о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.