Как оплатить работу во время отпуска, отзыв из отпуска оформлен не был.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Катя, а по какой причине не был оформлен отзыв.

если работодательзабыл это сделать, сами напишите заявление о том что просите считать вам такие то дни рабочими днями. они и будут оплачены как рабочие, а часть отпуска должна быть перенесена. но приказ оформить нужно обязательно