Как сохранить права на отгулы и увольнение после длительного больничного отпуска без приказа отзыва?

• г. Казань

В 2014 году был оформлен отпуск. Во время отпуска работала 4 недели. Приказа об отзыве не было. Всё было на доверительных отношениях. В данный момент после длительного больничного я планировала взять эти дни отгулами. После чего собиралась увольняться, т.к. по болезни не могу работать и пенсионер. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. Администрация заявляет, что я ничем не могу доказать, что я работала во время отпуска. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К сожалению, доказать это Вы действительно ничем не сможете, поскольку не было приказа об отзыве из отпуска.

Попробуйте обратиться непосредственно к руководителю организации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доказать можно, но в суде, нужны показания тех, с кем вы работали

но если приказа не было об отзыве, то будет считаться что выходили по собственной инициативе, администрация может сослаться что вы доделывали ранее невыполненную работу, все придется доказывать.