Как восстановить копию свидетельства о праве на наследство 2\\5 доли, оформленного в 1995 году, и где его зарегистрировать?

• г. Москва

Как получить КОПИЮ свидетельства о праве на наследство 2\5 доли. Свидетельство оформлено в 1995 году. На сегодняшний день оно утрачено. И где его регистрировать?

Ответы на вопрос (2):

Марина, копию свидетельства о наследстве можно получить у нотариуса, и далее, передать ее на регистрацию в УФС. Если нужна помощь в восстановлении документов, пожалуйста, обращайтесь.

Поможем вам оформить право собственности, продать или подарить долю.