Обращение в НИИ Бурденко в Москве - Срочная операция за 400000, не упомянули о квотах для пенсионеров

• г. Москва

Обратились в НИИ Бурденко в Москве, предоставили им выписки и МРТ, они сказали нужна срочная операция и сразу озвучили сумму 400000. Про квоты ничего не сказали. Мы москвичи. Разве квоты не положены пенсионерам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. НИИ Бурденко не занимается квотами. По квоте вам нужно обратиться в свой Департамент здравоохранения.