Как выкупить брошенный дом у администрации и что для этого необходимо сделать?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. Нашёл брошенный дом, проверял его по базе Росеестра. Дом числится за администра. Цией, з/у не оформлен. Можно ли выкупить, этот дом у админ-ии.Заказал выписку из ЕГРН, чтобы узнать о доме по больше инфор-ии.Скажите что нужно ещё сделать, и куда обращается?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к собственнику (администрации) дома, в случае положительного решения сможете оформить право собственности.

Удачи.