На мои замечания суд прислал ответ, что мои замечания суд не принимает, что я могу теперь предпринять?

• г. Лангепас

Гражданский иск о возмещении причиненного ущерба (убытка), в протоколе не отражены важные моменты в моих доказательствах, а также проигнарированы важные документы... на мои замечания суд прислал ответ, что мои замечания суд не принимает, что я могу теперь предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Если процесс ещё не закончен, то повторить всё, что отсутствует. Перед процессом включить диктофон, предупредив об этом суд.

В апелляционной жалобе ссылаться на отказ в удостоверении.

А вообще, в процессе должны участвовать профессионалы, тогда и ляпов не будет.

Всего доброго.