Имеет ли право пристав сделать распечатку долга к примеру по кредиту, мужу или жене, без ведома должника.

• г. Симферополь

Здравсвуйте; имеет ли право пристов сделать распечатку долга к примеру по кредиту, мужу или жене, без ведома должника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина! По закону информация по исполнительному производству может быть предоставлена только должнику, взыскателю либо госоргану по запросу.