Проблема с официальным трудоустройством - что делать в ситуации с 16 днями работы в 2015 году?

• г. Рязань

Помогите пожалуйста.

Меня зовут Лера, мне 18 лет. Окончила техникум. Хочу встать на биржу труда. Но когда пошла брать справку с пенсионного фонда, мне сказали что у меня есть 16 дней официального трудоустройста в 2015 году. Я подрабывала на время летних каникул, но как меня в 15 лет могли официально трудоустроить, нечего об этом даже известно не было. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ну в данный момент же вы не трудоустроены. В 15 лет официально могли трудоустроить только с разрешения родителей м (законных представителей).