Какое наказание следует за самооборону, впоследствии которой нападающий получил травму а именно открытый перелом бедра.

• г. Киев

Какое наказание следует за самооборону, впоследствии которой нападающий получил травму а именно открытый перелом бедра. Дралось два человека в пьяном состоянии. Мой муж получил сотресение мозга легкой тяжести. У другого человека перелом бедра.

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлено, что превышения пределов самообороны не последовало - то никакого.