Я с вопросом к дяде, чьи дети и почему они ещё не спят и где их родители?

• г. Санкт-Петербург

Вышла в магазин за.. корзина в руке, время без каких-то час ночи, два лба 30 ти лет с ними крутятся парни лет 9 ти, спрашивают Дядя а у меня не хватает на сок дети одеты более чем скромно. Один из отвечает, что платит за всё. дословно берите всё что хотите и быстро уходим. Я с вопросом к дяде, чьи дети и почему они ещё не спят и где их родители? На то слышу НА ХУЙ ИДИ И ДАЖЕ НЕ ВМЕШИВАЙСЯ далее спрашиваю у детей, кем приходитсяя им данный персонаж. Они.. мол, вот дяди решили нас в гости позвать.. Достаю телепон - 02, ребят на моих глазах из магазина на улицу в машину и.. машина без номеров.. милиция на это сообщение не отреагировала.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру с жалобой в произвольной форме.

Всего доброго.

Валерия, скорее всего дети беспризорники, но все же это дети, и вы поступили адекватно ситуации, но лучше нужно было записать номера машины и еще раз набрать 02. Такие сообщения полиции нельзя оставлять без реагирования.