Скажите можно ли открыть ИП для того что бы нанимать работника для какой либо компании для исполнения каких либо

• г. Санкт-Петербург

Скажите можно ли открыть ИП для того что бы нанимать работника для какой либо компании для исполнения каких либо вид работ, стройка уборка и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, из Вашего вопроса не вполне понятно, чем именно Вы намерены заниматься, поиском работников для компаний или оказанием компаниям услуг по ремонту, уборке и т.п., однако, и ту и другую деятельность можно вести в форме ИП.