Принудительное взыскание штрафа за курение в неположенном месте - как правильно действовать?

• г. Москва

Здравсивуйте! На меня в конце января был составлен протокол за курение в неположенном месте но квитанцию на оплату штрафа я не получал. Вчера позвонили из милиции и сказали что меня привлекут к ответственности за уклонение от уплаты штрафа и сказали что мне нужно найти того инспектора который выписал протокол и попросить его составить еще один протокол о том что я уклонился от уплаты штрафа. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, пусть сами составляют такой протокол. Вы совсем не обязаны бегать за этим инспектором.

С уважением.

Но мне пригрозили вызовом в суд и сказали что меня могут осудить на 15 суток и заблокировать мою пенсионную карту.