Что делать, если поступил судебный приказ о микрозайме с моими паспортными данными, но другими контактами?

• г. Санкт-Петербург

Никогда не брала микрозайм, но пришел судебный приказ, о том что я должна. В нем указаны мои паспортные данные, но номер телефона, электронная почта и банковская карта не мои, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В первую очередь Вам обязательно нужно подать в суд заявление об отмене этого приказа. Если не прошло еще 10 дней с момента его получения Вами, то проблем с отменой приказа не будет.