У нас в селе есть земли на которых имеются незаконченные строительства собственников на эти участки нет как можно

• г. Красноярск

У нас в селе есть земли на которых имеются незаконченные строительства собственников на эти участки нет как можно оформить право собственности на этот участок и не завершенное строительства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, собственник у земельного участка обязательно есть, это может быть и Рос.Федедарация, поэтому оформить право собственности можно только путем покупки этого имущества, и скорее всего через аукцион. Удачи Вам.