Я являюсь собственником жилья могу ли я выписать бывшею жену со своей жилплощади.

• г. Тула

Я являюсь собственником жилья могу ли я выписать бывшию жену со своей жилплощади.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете. Для этого надо обратиться в суд с иском о признании её утратившей право пользования, но если конечно это квартира не совместно нажитая в браке.

Да, Вы можете выписать бывшую жену, т.к. она потеряла статус члена семьи.

Я являюсь собственником жилья которая была мне подарена могу ли я выписать бывшию жену со своей жилплощади

Да, конечно. Исковое заявление надо составить в суд.