У моей дочери на работе попросили паспорт и провели платёж в 100 тыс. руб, это законно, и как это может отразиться на моей семье.

• г. Симферополь

У моей дочери на работе попросили паспорт и провели платёж в 100 тыс руб, это законно, и как это может отразиться на моей семье.

Ответы на вопрос (3):

Куда и кто провел платеж.

Начальник взял её паспоспорт и с помощью её паспорта осуществил платёж или перевод на указанную, сумму,

Она выступала плательщиком? Получателем? Паспорт должен быть предъявлен лично владельцем паспорта, иначе банковские работники не могут провести платеж.