Мой сын нашёл потерянную карточку на сумму 9 тысяч рублей - Мы рассматриваем возмещение ущерба по статье 158 часть 3

• г. Каменск-Уральский

Мой сын нашёл карточку и пошел ей расплачиваться сумма составляет 9 тысяч, с потерпевший идем на применение сторон ущерб возместили. Скажите пожалуйста какая это статья нам сказали что это 158 ч 3

Ответы на вопрос (2):

Да, по признакам состава - ч.3 ст.158 УК.

А какое ему грозит накозание.