Вопрос - Можно ли получить материнский капитал за третьего ребенка, если уже использован для погашения ипотеки?

• г. Самара

У меня двое дитей за второго получала мат. капитал! Положен ли мне матат. Капитал за 3 ребёнка? Я слышала что если есть ипотека то да!? Прошу обратить внимание что мат. капитал за второго ребенка я использовала в погащение той же ипотеки!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам положен региональный капитал, который можно потратить на частично досрочное погашение. Размер капитала в каждом регионе разный. Оформляется он в отделение соц защиты.