Как уволиться, если ни один из вариантов по собственному желанию не подходит - рассмотрим возможность открытия ИП

• г. Челябинск

Хочу уволиться, но ни один из вариантов статей по собственному желанию т.д. и т.п. не подходит. Не уволят. А если мне открыть ИП, уволят?

Ответы на вопрос (3):

Должны уволить, вот только основание пропишу какое, проблем потом не будет?

Скорее всего с утратой доверия. Но мне не важно.

Здравствуйте! Нужно рапорт правильно составить и уволят по НУС.