Неправильное указание места отпуска в рапорте - вопрос о выплате ВПД

• г. Благовещенск

Муж служил в СПб до июня 2019 г. Рапорт на отпуск за 2018 г. писал в ноябре 2018, тогда же пришёл приказ о его переводе во Владивосток. Командир в его рапорте на отпуск за 2018 г написал Отпуск из Владивостока. Во Владивосток мы перевелись только в июне 2019 г. Такой вопрос, положены ли нам с мужем ВПД, дают отпуск за 2018 в августе 2019 г? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку в настоящее время Ваш супруг проходит военную службу на территории Дальневосточного федерального округа, то он в силу п. 45 Порядка, утв. Приказом МО РФ от 27.12.2017 номер 815 имеете право на ВПД для следования к месту использования отпуска за истекший год.