Скажите пожалуйста. Какие деньги мне положено. По декретному больничном. Если я работаю на пол ставки.

• г. Омск

Скажите пожалуйста. Какие деньги мне положено. По дикретному больничном. Если я работаю на пол ставки.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно сформулировано. Если оплата пособия - как всегда, 40% от среднего заработка, не не менее минимального размера. Если же о больничном в период отпуска по уходу за ребенком - он не оплачивается.