Документы для оформления дарственной на 1/2 доли квартиры в Росреестре - необходимые шаги и процедура

• г. Казань

Мама написала дарственную на 1/2 доли в квартире в 2015 г, но сын не оформил до сих пор, сейчас можно это оформить, мама не против, какие документы необходимы для подачи в росс реестр.

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить договор дарения и правоустанавливающие документы на квартиру.