Как я могу узнать или запросить какой то документ у работодателя чтоб узнать он меня рассчитал верно при увольнение.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как я могу узнать или запросить какой то документ у работодателя чтоб узнать он меня расчитал верно при увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите расчёт заработной платы. Если посчитаете, что работодатель допустил ошибку, обратитесь в трудовую инспекцию.