Путаница в увольнении - Как работодатель не принял телеграмму и не рассчитал работника на больничном

• г. Магадан

06.09.2021 года я отправила телеграмму работодателю об увольнении по собственному желанию и отправке оригинала трудовой книжки. Работодатель получил телеграмму. С 03.09.2021 года я находилась на листке нетрудоспособности. Увольнение 20.09.2031 года. Работодатель не уволил меня и не рассчитал. Или действия?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, что "или действия"? Уточните.